Уважаемые родители!

Приветствуем Вас на сайте нашей школы!

Наша школа – школа формирования успешности.
Педагогический коллектив отличается высоким профессионализмом, доброжелательностью. Педагоги школы – люди творческие, современные, креативные. В этом году наша школаотмечает свой юбилей, 25-летие. В сплаве мудрости и молодости рождаются наши дела: творческие концерты, проекты,выставки, конкурсы.
В школе организовано профильное обучение по следующим направлениям: физико-математическому, биолого-географическому и социально-экономическому.
В процессе обучения используются здоровьесберегающие технологии, информационные илеготехнологии. С второго класса изучается английский язык. В школе работают бесплатные кружки. В жизни школы активно участвует родительская общественность. Школа тесно сотрудничает с учреждениями культуры и спорта района «ЮжноеТушино» и СЗАО. В школе ведется большая воспитательная работа по формированию современного Человека с активной гражданской позицией.
Приглашаем Вас и Ваших детей в школу!

E-mail: sch1168@rcsz.ru
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ__ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ__СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Адрес: 125373 г. Москва, б-р Яна Райниса, 43, корп.2, тел/факс 493-80-87
слово директору